27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках 18 Всероссийской Акции « Я – гражданин России» на базе Трубчевской сош №2  прошёл районный конкурс социальных проектов.  Акция « Я-гражданин России» проходит   в районе  12 раз. За это время в ней приняли участие 16 учреждений общего и дополнительного образования. На защиту было представлено 45 социальных проекта, три  из них  стали лауреатами областного конкурса, а 2 признаны в области  победителями.

Цель подготовки, реализации  и защиты проектов - формирование активной гражданской позиции у учащихся. На конкурс были представлены 4 проекта. Это проект Усохской  сош «Живи,лес!»( рук.Никитина Н.В.), Юровская сош с проектом «Уголок старины» (рук. Мартынова Е.Н., Артемьева Т.В., Сагайдаченко И.С.), 2 проекта представила Трубчевская сош №2 - «Наша уютная школа» (рук. Рыжикова Л.А.,Левченкова Е.А.) и «Правила движения достойны уважения» (рук. Буховец А.В., Падина Л.Г.).

При защите своих разноплановых проектов  команды  читали стихи, пели песни, показывали уровень своей компетенции в социальном проектировании, успешно отвечали на вопросы жюри.

По итогам  конкурса жюри присудило 1 место проекту Усохской сош, второе место получили проекты Трубчевской сош №2, третье у команды Юровской сош. Все участники были награждены грамотами РОО,памятными подарками и сладкими призами.

prect

Выступление команды МБОУ Усохская СОШ

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен