26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


serdce2018

Традиционно в апреле в районе проходит конкурс профессионального мастерства среди классных руководителей общеобразовательных учреждений «Самый классный классный». В этом году в нём приняли участие классные руководители МБОУ Сагутьевская сош Борисова Ирина Владимировна, МБОУ Трубчевская сош №2 Буховец Алеся Владимировна, МБОУ Семячковская сош Малаева Татьяна Ильинична, МБОУ Селецкая сош Морозова Любовь Васильевна. Конкурс состоял из нескольких этапов, с которыми участницы успешно справились.

Жюри оценило систему работы педагога по представленному портфолио, отметило высокий уровень проведения открытых классных часов с использованием современных  информационных технологий. Интересно и оригинально классными  руководители была показана самопрезентация «Моё педагогическое кредо». В ходе выступления они говорили о профессиональных приоритетах и  мире увлечений, значимости своёй работы, делились особенностями работы с классом и родителями, признавались в любви к своим ученикам и профессии.

Завершающий этап конкурса - импровизированный. Педагогам было предложено ответить на вопрос « Кто герой нашего времени? ».

 По итогам конкурса первое место разделили Морозова Л.В. и Буховец А.В., второе место у Малаевой Т.И.,третье у Борисовой И.В.

Победители и призёры были награждены грамотами РОО и получили подарочные сертификаты.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен