25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые родители и законные представители!

     С 20 марта по 1 апреля 2020 года в школах района  объявлены плановые весенние каникулы.

   С 2 апреля по 12 апреля 2020 года  приостановлено посещение  обучающимися  общеобразовательных учреждений. На время приостановки очных занятий в школах вводится дистанционное обучение, в том числе с помощью интернет-ресурсов («Российская электронная школа»., «Московская электронная школа» , Мособртв, «Яндекс.Учебник», «ЯКласс», «Учи.ру», Издательство «Просвещение»., Онлайн-платформа «Мои достижения», «Олимпиум»,  портал «Билет в будущее», портал «Виртуальная школа»).

     Учителя будут находиться на рабочих местах, поэтому с ними всегда можно связаться. По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю и в администрацию образовательного учреждения

     При этом при наличии соответствующего  решения родителей в школах  будет организована работа  дежурных групп (численностью не более 12 человек) для обучающихся 1-4 классов.

     Помните, что это не дополнительные каникулы для детей, а ограничение посещения образовательных учреждений.

     С 20 марта 2020 года в детских  садах и дошкольных группах при школах вводится режим свободного посещения. Введение этого режима означает, что воспитанники детских садов и дошкольных групп посещают образовательные учреждения по усмотрению их родителей или законных представителей. 

     Обращаем внимание, что в эти дни дошкольные образовательные организации будут работать в штатном режиме и продолжат принимать детей.

     О том, что воспитанник будет дома родитель или законный представитель обязан предупредить воспитателя. Сделать это можно   по электронной почте, простой запиской, с помощью СМС-сообщений, через мессенджеры.

     О прекращении  режима  свободного  посещения  будет сообщено дополнительно

    Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома. Меньше посещайте общественные места. Это очень важно для здоровья ребенка и всей семьи

     Горячая линия администрации Трубчевского муниципального района – 8(48352)2-22-81

     Горячая линия отдела образования администрации Трубчевского муниципального района – 8(48352)2-22-98


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен