28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

   31 мая начался основной этап Единого государственного экзамена для выпускников 11 классов. В Трубчевском муниципальном районе примут участие в ЕГЭ  92 выпускника текущего года, 3 обучающихся СПО и 5 выпускников прошлых лет. Экзамены будут проходить на базе МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина в (ППЭ-106). С учетом расписания ЕГЭ на ППЭ в дни экзаменов будет присутствовать от 21 чел. до 50 чел. – участников ЕГЭ, от 26 до 36 чел. работников ППЭ. Экзамен по русскому языку пройдет в два дня.

  Для проведения ЕГЭ в пункте проведения экзамена будут задействованы работники в количестве 34 человек, прошедшие специальное обучение на учебной платформе Федерального центра тестирования «rustest.ru».Для осуществления общественного наблюдения прошли аккредитацию в департаменте  образования будут присутствовать на ППЭ 17 общественных наблюдателей.

   В целях соблюдения санитарных требований и сохранения  здоровья участников и организаторов ЕГЭ, в пункте сдачи экзаменов будут приняты  дополнительные меры безопасности: осуществление  санитарного контроля, оборудование экзаменационных аудиторий бактерицидными рециркуляторамидлядезинфекция аудиторий, термометрия участников на входе в ППЭ, оснащение помещений дозаторами с антисептическими средствами для обработки рук.


 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен