19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Трубчевского района администрация Трубчевского муниципального района проводит опрос мнения предпринимателей нашего района о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Трубчевском районе. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Форма анкеты размещена на сайте администрации Трубчевского муниципального района www.trubech.ru в разделе «Развитие конкуренции».

Заполненную анкету просим направлять на адрес электронной почты 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на бумажном носителе посредством почтовой связи: 242220, г. Трубчевск, ул. Брянская, д. 59, отдел экономики администрации Трубчевского муниципального района.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

 

СКАЧАТЬ (анкеты)

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен