Прогноз погоды в Трубчевске


Существует множество возможностей проявить заботу о детях, попавших в тяжелые жизненные условия – сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Можно принять небольшое участие в жизни детей, привезти вещи в детский дом, помочь в благоустройстве детских учреждений, где сироты живут и воспитываются, а можно стать для одного или нескольких таких деток второй мамой.

В нашем районе на устройстве находится мальчик, оставшийся без попечения родителей - которому нужна родительская забота, тепло, ласка. Его зовут Роман, ему 12 лет. Мать мальчика лишена родительских прав, отец умер.

Всех, кто хотел бы взять на воспитание в свою семью Романа, мы ждём в секторе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района.

Телефон для справок: (48352) 2-21-29.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен