27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


211008 opeka

Уважаемые опекуны, попечители, приёмные родители!

            В преддверии Нового 2022 года департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области проводит областной конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях и организациях для детей-сирот.

            На конкурс принимаются поделки, выполненные в любой технике декоративно-прикладного творчества, сделанные своими руками, посвящённые новогодней тематике. Поделки, изготовленные из покупных комплектующих (готовых конструкций), к участию в конкурсе не допускаются.

            Поделка должна иметь этикетку со следующей информацией:

- название работы;

- фамилия, имя, возраст конкурсанта;

- какой район представляет.

Поделка может отражать символику 2022 года – год Тигра.

            Работы принимаются до 22 ноября 2021 года в отделе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района (г.Трубчевск, ул.Советская, 55, телефон для справок – 2-21-29, 2-45-60).

            Приглашаем вас принять участие в конкурсе! Ждём творческие работы детей!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!