25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


          27 ноября 2021 года, накануне замечательного праздника – Дня матери, в районном доме культуры состоялся праздничный концерт «Целуем руки матерей», на котором прошла церемония награждения многодетной матери Трубчевского района Малушиной Клавдии Александровны Почётным знаком Брянской области «Материнская слава». Заслуженную награду многодетной маме вручила заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н.Тубол.

                Клавдия Александровна – мама пятерых детей – живет в д.Ильино Трубчевского района. Вместе со своим супругом Виктором Александровичем достойно воспитали 2 дочерей и 3 сыновей.

                Старшая дочь Ольга в 2002 году окончила Трубчевский политехнический техникум по специальности «Экономика, бухгалтерский учёт и контроль», в 2011 году – Санкт-Петербургский государственный институт сервиса и экономики, ей присвоена квалификация «Экономист-менеджер». Замужем, есть сын Александр 2009 года рождения. Ольга с семьёй живет в Тверской области. Работает в ОВД бухгалтером. Сын Александр посвятил свою жизнь службе в Вооружённых силах Российской Федерации. Был участником боевых действий на Северном Кавказе, участником контртеррористической операции на Кавказе, награждён медалями. Александр также награждён медалью «За ратную доблесть», памятным нагрудным знаком «За службу на Кавказе». У Александра подрастает сын. Но судьба Саши сложилась трагически. Он тяжело заболел и умер в 2017 году.

Сын Виктор окончил Трубчевский профессиональный лицей № 1, освоил профессию «Мастер сельскохозяйственного производства». Сейчас работает в Трубчевском детском саду «Журавлик» в должности оператора газовой котельной. За время работы показал себя ответственным, добросовестным сотрудником.

                Сын Сергей также окончил Трубчевский профессиональный лицей № 1, по профессии – «Автомеханик». Женат, воспитывает 2 дочерей. Сергей с семьёй живет в Гатчинском районе Ленинградской области. Работает сборщиком мебели.

                Дочь Татьяна получила образование в Трубчевском аграрном колледже, квалификация – «Менеджер». Не замужем. Живёт в Гатчинском районе Ленинградской области. Работает оператором ЭВМ в Психиатрической больнице №1 им. П.П.Кащенко,  недавно окончила курсы медработников по специальности «медсестра».

                Клавдия Александровна – прекрасная хозяйка, любящая и заботливая мама и бабушка, всегда уделяла большое внимание трудовому воспитанию своих детей, этому способствовало подсобное хозяйство. Клавдия Александровна также воспитывала нравственные качества в своих детях. Дети и внуки стараются приезжать домой, как только удаётся. Семья Малушиных очень дружная, отношения внутри семьи и с окружающими строятся на взаимном уважении. Сейчас Клавдия Александровна работает в Трубчевской районной поликлинике санитаркой, с радостью помогает своим детям растить внуков, а их у счастливой бабушки – шестеро!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!