26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220329 opds

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Медалью награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Медаль вручается и хранится в футляре.

Вместе с Медалью вручается удостоверение и лацканный знак (2 штуки).

Вручение Медали может сопровождаться материальным поощрением награжденных (памятным подарком).

Награждение Медалью производится один раз в год решением Оргкомитета. Ходатайство о награждении Медалью может возбуждаться Федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления. Ходатайство о награждении медалью представляется в Оргкомитет.

Вручение Медали производится уполномоченными Оргкомитетом лицами, как правило, в торжественной обстановке 8 июля, в День семьи, любви и верности в Российской Федерации и странах мира.

Вручение Медали осуществляется на безвозмездной основе.

Оргкомитет вправе передать принадлежащие ему в соответствии с настоящим Положением права иным лицам, в том числе некоммерческим организациям.

Координационный совет по демографической политике Трубчевского муниципального района принимает предложения о семьях – кандидатурах на награждение медалью «За любовь и верность» в 2022 году.

Срок подачи предложений от организаций и учреждений – до 25 апреля 2022 года. Телефон для справок: 2-21-29, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!