24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных проектов (далее - АНО ЦРСП) реализует социально-образовательный проект «ВыборПрофи» по профессиональному самоопределению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, направленный на повышение их образовательного уровня и подготовке к поступлению в образовательные организации среднего профессионального и высшего образования.

Для участников проекта проводятся образовательные мероприятия, направленные на развитие эмоционального интеллекта, коммуникативных навыков, повышение мотивации к учебе, построение осознанного образовательного и профессионального маршрута.

В рамках проекта для несовершеннолетних, воспитывающихся в замещающих семьях, предусмотрены дополнительные дистанционные занятия по общеобразовательным предметам: русскому языку, математике, обществознанию и английскому языку с целью повышения уровня успеваемости детей и их подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Одновременно участники проекта проходят дистанционное психологическое профориентационное тестирование, по результатам которого экспсрты-психологи составляют индивидуальные рекомендации по профессиональной ориентации несовершеннолетних и проводят собеседования с их законными представителями.

В настоящий момент проводится дополнительный набор участников из числа детсй-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учащихся 8-11 классов, находящихся на воспитании в замещающих семьях, а также их законных представителей, для участия в мероприятиях проекта.

Все мероприятия проводятся в дистанционном формате па платформе Zoom.

Срок реализации проекта - до 31.05.2022г.

Участникам проекта доступны записи всех проведенных образовательных мероприятий.

С расписанием занятий по общеобразовательным предметам, а также дополнительных занятий по программе профориентации можно ознакомиться на сайте АНО ЦРСП в разделе социально-образовательного проекта «ВыборПрофи», перейдя по ссылке с главной страницы сайта https://www.centrrsp.ru

Заявки на участие в проекте принимаются через форму регистрации по прямой ссылке https://www.centrrsp.ru/event-details/programma-vyborprofi/form или из раздела проекта на сайте АНО ЦРСП.

Число свободных мест для участия в проекте ограничено.

По всем вопросам, связанных с участием в проекте АНО ЦРСП «ВыборПрофи» обращаться к ответственному специалисту АНО ЦРСП по вопросам реализации проекта - Поповой Екатерине (моб. тел. 8-926-430-71-43. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!