25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


       11.06.2014 года в отделе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии состоялся семинар-совещание со специалистами психоневрологических интернатов Трубчевского района на тему: «Защита прав и законных интересов недееспособных граждан»

      В работе семинара приняли участие  начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства,  демографии   Ж.О.Попченко,  старший инспектор отдела Е.В.Борисова,  специалист по социальной работе  ГБСУСОН «Психоневрологический  интернат г. Трубчевска» М.В.Сычева, специалист отдела кадров ГБСУСОН «Трубчевский психоневрологический интернат» В.И.Гарбузова.

         В ходе семинара подробно были освящены следующие вопросы:

1.Нормативно – правовая база по защите  прав и законных интересов недееспособных граждан.

2. Условия приема недееспособного гражданина в учреждения психоневрологического профиля.

3. Взаимодействие отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии и психоневрологических интернатов с заинтересованными  службами  по защите прав и законных интересов недееспособных граждан.

По итогам семинара сотрудники отдела по делам семьи и работники учреждений социальной защиты населения обменялись мнениями.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!