19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


      25 марта 2015 года в рамках проведения межведомственной акции «Семья» отдел по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района организовал поездку в Брянский театр юного зрителя для детей из замещающих семей. В состав делегации вошли ребята младшего и среднего школьного возраста. Сопровождали группу детей начальник отдела Попченко Евгения Оганесовна и ведущий инспектор отдела Сак Нина Васильевна.

         В этот день в театре ставили сказку «Дикие лебеди». Некоторые дети впервые оказались в ТЮЗе и с неподдельным интересом рассматривали интерьер фойе ещё до начала спектакля, с удовольствием фотографировались. Те ребята, которые уже бывали в детском театре (к слову, это не первая поездка в ТЮЗ, организованная отделом по делам семьи), с не меньшим удовольствием приехали сюда снова.

         Когда началось представление, дети и взрослые окунулись в волшебный сказочный мир. Стоит отметить прекрасную игру актёров, красивые декорации, звуковые и световые эффекты. Ребята восторженно следили за действом, происходящим на сцене.

         По окончании спектакля все дети без исключения на вопросы взрослых, понравилась ли вам сказка и сам театр, ответили – да! Думаем, что это далеко не последний наш визит в замечательный театр юного зрителя. Уверены, что своего постоянного маленького зрителя из Трубчевского края ТЮЗ уже приобрёл….

Фото:

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!