19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


        Праздник с таким названием состоялся 15 мая 2015 года в нашем районе и был посвящён Международному дню семьи. В уютной музыкальной гостиной районного дома культуры собрались в неформальной обстановке за чашкой чая представители семей нашего района. Инициатором встречи выступила администрация Трубчевского муниципального района в лице главы администрации Обыдённова Игоря Ивановича, заместителя главы по социальным вопросам Тубол Светланы Николаевны, начальника отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Попченко Евгении Оганесовны с участием сотрудников отдела по делам семьи и районного дома культуры.

         Встреча прошла практически в семейном кругу. Все собравшиеся делились своими семейными традициями, достижениями в различных конкурсах, секретами воспитания детей. Связующей нитью общения стала памятная для каждой семьи дата – 9 мая, Победа в Великой Отечественной войне, 70-летие которой все мы отмечаем в этом году. Приятно отметить, что присутствующие дети охотно принимали участие в общении, пели песни, читали стихи и рассказывали о планах на будущее. 

Семья Ляпкиных.

Семья Рединых

Соболева Елизавета исполнила песню, автором которой является её папа, Соболев Геннадий Анатольевич.

Семья Аршанкиных.

Семья Бабиных.

Борзых Вячеслав и Виталина порадовали всех своим выступлением о семье.

Гарбузов Саша спел песню для всех гостей праздника.

Гаврик Оля рассказала о своей исследовательской работе, которую она посвятила своему дедушке Балухтину Филиппу Степановичу. Семья ей активно помогала.

Трогательное стихотворение "Приходят к дедушке друзья" прочитал Клюев Саша.

Позднякова Маша свою любовь к маме выразила в песне.

В завершении встречи Игорь Иванович Обыдённов и Светлана Николаевна Тубол вручили семьям благодарности и памятные сувениры.

Семья Рубиных.

Семья Шилиных.

Семья Боровковых.

Семейная встреча прошла в очень дружественной обстановке и закончилась коллективным фото на память.

 

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!