18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


       14.08.2015 года  в администрации Трубчевского муниципального района состоялось собрание опекунов на тему «Социальная адаптация подопечных детей, профилактика правонарушений, преступлений и самовольных уходов детей из семьи».

       В  ходе собрания начальником и специалистами отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии были освещены  вопросы:

1. Социальная адаптация подопечных детей.

2.Диспансеризация подопечных детей.

3.Порядок получения денежных средств на содержание подопечных детей.

4.Профилактика правонарушений, преступлений и самовольных уходов детей из семьи.

5. Безопасность в сети Интернет.

      При обсуждении  полученной информации   опекуны, попечители, приёмные родители активно задавали вопросы, в ответ на которые получали нужные им  советы и рекомендации. В ходе проведения собрания замещающим родителям были  вручены информационные бюллетени  по заявленным вопросам.

    В конце собрания  семьям опекунов, попечителей, приёмных родителей  Кашубиной Г.И, Самусевой Т.А., Ткаченко Н.И., Голенковой Т.А., Гудиной Н.В,  Исаевой В.В, Рониной Г.С., Голевой Н.Н., принявшим активное участие в фотоконкурсе «Моей семьи прекрасные мгновенья»,  были вручены благодарственные письма,  победителям - семье Шевцовой Е.В, Тетерько Н.М., Божиной Е.В.- вручены благодарственные письма и  фотоальбомы.

Фотоотчёт:

        

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!