20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     Ассоциацией Уполномоченных по правам ребёнка РФ совместно с Фондом продовольствия «Русь» и общественным движением «Муниципальный щит Москвы» в Брянской области проводится благотворительная акция «Продукты – в помощь маме». Акция стартовала на территории области с июня месяца при поддержке Правительства Брянской области и уполномоченного по правам ребёнка в Брянской области при участии департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области. Цель проекта – снабдить продуктами питания на благотворительной основе нуждающиеся семьи с детьми.

         В рамках проекта молочной продукцией (творожки, молочные коктейли, биокефир) обеспечиваются в первую очередь малоимущие многодетные семьи. 

      21 сентября 2016 года в Трубчевский район поступила данная продукция в рамках благотворительного проекта для 6 муниципальных образований области: Трубчевского, Погарского, Суземского, Севского районов, Стародубского района и г.Стародуб. Администрацией Трубчевского района была организована разгрузка и выдача товара указанным муниципальным образованиям.

    Работа по выдаче молочной продукции многодетным малоимущим семьям Трубчевского муниципального района была организована сотрудниками Центра социальной помощи семье и детям Трубчевского района при содействии глав администраций городских и сельских поселений, социальных педагогов школ и волонтёров Трубчевского профессионально-педагогического колледжа. Благотворительную помощь в нашем районе получат более 700 детей из многодетных малоимущих семей.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!