25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


33 2

7-9 ноября  состоялся слет  молодых педагогических работников Брянщины, который организовали  областная организация профсоюза работников народного образования и науки совместно с Брянским институтом повышения квалификации работников образования. 

Более шестидесяти начинающих учителей (со стажем работы до 3-х лет) собрались в  санатории «Жуковский» для того, чтобы обменяться опытом работы, получить необходимые знания и навыки для дальнейшего совершенствования педагогической деятельности.

Наш район представляли Анна Комкова, учитель английского языка МБОУ Белоберезковская СОШ №1 и Елена Елисеева, воспитатель МБДОУ Трубчевский д/сад «Теремок».  

В ходе работы слета  состоялись тренинги, мастер-классы и многое другое. Молодые педагоги познакомились с интересными разработками уроков, узнали о тенденциях развития современных информационных технологий в образовании и просто пообщались с коллегами.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!