19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


            18 ноября 2016 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям отдел по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района приглашает несовершеннолетних детей, родителей, опекунов (попечителей), приёмных родителей для консультирования по вопросам, касающимся защиты прав детей, семейного воспитания. Консультацию можно получить при личном обращении в отдел,  по телефону или по электронной почте.

         Адрес отдела: г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59 (вход со стороны ЗАГСа, 2 этаж), контакты: телефон – 2-21-29,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с 8.30ч. до 16.30ч.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!