Прогноз погоды в Трубчевске


 В  период с 15 октября по 10 ноября 2016 года в  рамках  проведения мероприятий, посвященных   Международному дню матери, в районе  был проведен конкурс детских творческих работ для детей, оставшихся без попечения родителей,  «Сюрприз для мамы».

Основной целью конкурса было укрепление института семьи, поддержание престижа кровного материнства, повышение интереса к позитивным ценностям, расширение знаний о семейных традициях, активизация семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.   

         В конкурсе приняли   участие 11 детей.  Ребята рисовали портреты, делали поделки и аппликации из различных материалов, рисовали стенгазеты, сопровождая свои работы трогательными обращениями в различных формах к мамам.  В  своих  работах  дети  выразили трепетное, полное   любви  и   признательности  отношение  к своим замещающим родителям.   Один  из сюрпризов   был  приготовлен для    матери,  лишенной родительских прав.

         Подводя итоги конкурса,  жюри  определило  3  победителей:

Шукаева Валерия – за  самый трогательный сюрприз для мамы;

Полякова Анастасия - за самый практичный  сюрприз;

Самусева Алина -  за самый оригинальный сюрприз.

         Победители  конкурса  будут награждены   призами и грамотами.   Все   участники  конкурса  - грамотами.      

Конкурсные работы:

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!