Прогноз погоды в Трубчевске


    

        28 декабря 2018 года  отделом по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района было проведено собрание опекунов на тему: «Я воспитываю подростка». Данное мероприятие было организовано с целью сохранения жизни и здоровья подопечных детей, профилактики правонарушений и преступлений среди подростков.

В собрании приняли участие сотрудники отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии

Шароварина Н.П., Семешкина Ю.В., инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы Трубчевского района Щепетков Н.П., руководитель Всероссийской общественной организации «Матери против наркотиков» г.Брянск

Степанова А.В., представитель Брянской региональной общественной организации «Жизнь без наркотиков» Ефимов С.В., опекуны, попечители, приемные родители.

В ходе собрания Щепетков Н.П. рассказал о правилах обращения с газовым оборудованием, электрическими приборами, причинах возгорания, о мерах предосторожности во время пользования печным отоплением. Подробно были освещены нормы поведения в экстремальных ситуациях.

Степановой А.В., Ефимовым С.В.были освещены вопросы преодоления трудностей подросткового возраста, кризисы и риски данного периода в жизни   детей, даны практические рекомендации по устранению и предупреждению девиантного поведения, контактные телефоны.

В практической части семинара были даны консультации по подготовке и сдаче отчета. Каждому замещающему родителю выдан график приёма и бланки отчетов, даны ответы на

интересующие их вопросы.

         По итогам года в конце собрания были вручены благодарственные письма за достойное воспитание подопечных детей следующим замещающим родителям:

  1. Симутиной Анастасии Васильевне;
  2. Исаевой Вере Васильевн;
  3. Беликовой Надежде Анатольевне;
  4. Михайловой Людмиле Михайловне;
  5. Тереховой Ирине Васильевне;
  6. Шпалтаковой Зинаиде Петровне;
  7. Девяткиной Людмиле Егоровне.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!