19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


29 ноября 2018 года состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новом доме 15 лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В предверии праздничного мероприятия  дом был освещен священником Андреем Бахтиновым.                                                              

Во время праздничного мероприятия с приветственными  словами и добрыми пожеланиями   к лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,    обратились  и вручили ключи от новых квартир заместитель  Губернатора Брянской области Николай  Михайлович Щеглов,  директор департамента семьи, социальной и   демографической политики Брянской области Тимошин Игорь  Евгеньевич,  глава Трубчевского  муниципального района   Ященко Сергей Васильевич,  глава администрации Трубчевского  муниципального района Обыдённов  Игорь Иванович.  

От имени   новоселов со словами благодарности и признательности  ко всем, кто  принимал решение о выделении денежных средств на приобретение жилья, кто строил дом, кто организовал этот  праздник    выступили  Гордеева Юлия и  опекун одного из  новоселов  Голева Нина Николаевна.

Напутственное слово  новоселам  сказал священник  Андрей  Бахтинов .

Далее прошла  церемония заселения дома:

- традиционное разрезание  ленты (почетные гости  Н.М.Щеглов, С.В.Ященко и  один из новоселов  Ерохинский Стефан );

-заселение в  новые квартиры (новоселы приглашали гостей в свои квартиры, делились своими  впечатлениями); 

- один из новоселов Максимов Сергей  на праве хозяина  квартиры  угощал всех  присутствующих горячим чаем из самовара,  домашними блинами с  вареньем и медом.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!