26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



   С целью профилактики социального сиротства 1, 25 марта 2019 года отделом по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района были организованы встречи с директорами городских, сельских школ,   заведующими дошкольных учреждений, фельдшерами ФАП ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ», медицинскими работниками дошкольных учреждений, средних специальных учебных заведений по вопросу раннего выявления семей «группы риска» и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

     В ходе встреч ведущим инспектором отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Леоновой Н.Н. освещены вопросы об основных проблемах, с которыми сталкиваются семьи «группы риска» и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, разъяснён порядок работы с этими семьями, дана информация и координаты служб, которые готовы оказать необходимую помощь и поддержку указанным семьям.

     Участники встреч приняли активное участие в обсуждении обозначенных вопросов, отметили полезность таких встреч.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!