19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



    18 июня  2019 года  для студентов учебных заведений города Трубчевска, подопечных детей   из числа детей-сирот,  детей, оставшихся без попечения родителей, на базе  Трубчевского аграрного колледжа  отделом по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района был организован и проведён «круглый стол» на тему: «Безопасные каникулы». 

       В данном мероприятии приняли участие   начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Шарованина Н.П.,  главный специалист отдела по делам семьи охране материнства и детства, демографии Авдеева А.И., госинспектор Трубчевского участка ГИМС МЧС России по Брянской области Полуфакин И.И., инспектор ОПДН МО МВД России «Трубчевский» Демьянов А.А,, старший инспектор отдела образования Милютина Т. В., старший инспектор ГКУ «Центра занятости населения Трубчевского района» Колтунов Р.Ф.

        В ходе «круглого стола»  обсуждались следующие вопросы: «Летний отдых в загородных оздоровительных лагерях и санаториях - одна из форм организованного отдыха»,  «Правила безопасного поведения на воде и открытых водоемах»,  «Профилактика  дорожного травматизма», «Правила поведения в общественных местах», «Трудоустройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения   родителей», «Профилактика и предупреждение кишечных инфекций, заболеваний корью», «Пребывание в семье родственников во время каникул».                      

В процессе ведения «круглого стола»  участники обменивались мнениями, дети задавали  вопросы, на которые получали компетентный ответ.

В заключительной части всем  детям, принявшим участие в работе « круглого стола»,   были розданы буклеты и памятки о безопасном проведении во время летних  каникул.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!