19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



     20.12.2019 года состоялось торжественное вручение ключей от новых благоустроенных квартир 8 лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

    Во время мероприятия с приветственными словами и добрыми пожеланиями к лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обратилась и вручила ключи от новых квартир заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района Светлана Николаевна Тубол. О порядке вселения, регистрации, правилах общежития рассказала начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Наталья Павловна Шароварина. 

     От имени новоселов со словами благодарности и признательности ко всем, кто сделал детям такой прекрасный Новогодний подарок, со словами напутствия для детей выступила попечитель Шаповалова Галина Алексеевна.

     Далее прошла церемония заселения в новые квартиры.

     После заселения дети высказали положительные отзывы о состоянии квартир, поделились своими впечатлениями.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!