26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


200514 opds 1200514 opds 2   Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявляет Всероссийский онлайн фестиваль «Папин День». Онлайн проект, в котором каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

     Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки! Примите участие в первом Всероссийском онлайн фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьёй, станьте победителем и заработайте множество ценных призов и подарков!

Место проведения конкурса: https://многодетные–семьи.рф/

     Фестиваль «Папин День» включает в себя конкурсы «Суперпапа» в социальных сетях Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук, Тик-ток, на YouTube-канале. В конкурсе участвуют фото и видеоматериалы, подписанные хештегом «суперпапаРФ», где изображён отец семьи, который делает доброе дело, а также сочинение на тему «Сказка о папе». По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своём папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ.

Основные направления и онлайн площадки фестиваля:

«Спортивный папа», «Музыкальный папа», «Кулинарный папа», «Умный папа», «Модный папа», «Зона рекордов пап», «Детская Зона». В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звёздные мастер-классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

     Порядок проведения конкурсов «Суперпапа» и «Сказка о папе» вы сможете прочитать в Положении Всероссийского фестиваля «Папин День» на сайте фестиваля.

     Финал конкурса состоится онлайн 20 июня 2020 года. Звёздное жюри определит победителей. Участники получат множество ценных призов и подарков.

    В сложные времена наши благополучные, красивые, талантливые большие российские семьи не теряют позитива, они готовы стать волонтёрами, учиться, приобретать новых друзей и новые смыслы, чтобы выйти из кризиса более сильными и успешными.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!