26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

200529 opds 02

 

    Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации организует Всероссийскую акцию «Так просто быть рядом». В рамках акции 1 июня 2020 года состоятся поздравления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, звёздами, российскими телеведущими и медийными личностями, будет организовано онлайн общение с ними, а также проведены кулинарный мастер-класс от знаменитого шеф-повара и спортивные активности.

     Мероприятия акции проходят в режиме онлайн и видео записи. Материалы размещаются на официальных каналах и страницах Содружества в сети Интернет: официальная группа ВОО «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/voo_svdd_dvs. В акции могут принять участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

     Мероприятия акции в режиме онлайн будут  проходить на видеохостинге YouTube канале ФГБУ “Центр защиты прав и интересов детей» https://www.youtube.com/channel/UCQ11KGnK7HK150UL6_4y-Ww.

    Акция включает в себя проведение онлайн-зарядки, онлайн-марафона с участием звёзд российского кино, телевидения и эстрады, кулинарного мастер-класса. После проведения акции её участники могут отправить фотоотчёт об участии в мероприятиях акции на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой “Акция», указав регион.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!