25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


         201119 lg

 С 24 по 27 ноября 2020 года на площадке интернет-проекта «Усыновите.ру» пройдёт Всероссийский онлайн   Форум приёмных семей.

 Цель Форума – организация диалога и обмен опытом для кандидатов и замещающих родителей, специалистов органов опеки и попечительства, школ приёмных родителей и служб сопровождения, представителей некоммерческих организаций по актуальным вопросам семейного устройства детей-сирот и поддержки замещающих семей, в том числе в условиях борьбы с распространением короновирусной инфекции и её последствиями.

         Приглашаем к участию в форуме замещающих родителей (опекунов, попечителей, приёмных родителей, усыновителей), а также службы сопровождения семей. Познакомиться с программой и зарегистрироваться в качестве участника форума можно по ссылке - http://www.usynovite.ru/onlineforum/.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!