24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


           В рамках реализации патриотического проекта «Вместе празднуем Победу», посвящённого празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Правительство Брянской области объявило акцию на лучший логотип (лозунг), посвящённый празднованию 70-летия Победы, которая проходила с 1 по 27 февраля 2015 года. Задачами акции являлись:

- формирование у граждан чувства патриотизма и гордости за нашу Великую Родину, нашу Брянщину;

- осознание жителями Брянской области важности Победы в Великой Отечественной войне;

- воспитание у жителей Брянской области гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей;

- внесение более широкого и глубокого понимания и осмысления жителями Брянской области важности Победы в Великой Отечественной войне.

         В акции приняли участие и студенты учреждений профессионального образования г.Трубчевска. Предлагаем вашему вниманию конкурсные работы наших участников:

Нужнов Даниил, Трубчевский политехникум

Кощук Дмитрий, Трубчевский профессионально-педагогический колледж

Павлюков Елисей, Трубчевский профессионально-педагогический колледж

                

Самолина Ольга, Трубчевский агроколледж

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!