28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


1
2
3
4

   16 мая 2017 года, в рамках празднования Международного дня семьи, в администрации Трубчевского муниципального района состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение жилья молодым семьям – участницам подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 – 2020 годы. В мероприятии приняли участие глава администрации Трубчевского муниципального района И. И. Обыдённов, его заместитель С. Н. Тубол и начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии районной администрации Е.О.Овсянникова.

    В 2017 году конкурсный отбор прошли 4 молодые семьи нашего района: многодетная молодая семья Дудиных, Олег Николаевич и Светлана Николаевна, воспитывающая 3 детей; молодая семья Ковалёвых, Владимир Александрович и Анна Владимировна, воспитывающая 2 детей; молодые семьи Носковых, Сергей Васильевич и Валентина Игорьевна, и Марахонько, Роман Сергеевич и Ольга Владимировна, воспитывающие по 1 ребёнку.

   Глава администрации Трубчевского муниципального района Игорь Иванович Обыдённов  поздравил семьи с таким значительным событием в их жизни, а также с Международным днём семьи и пожелал скорейшей реализации планов в приобретении собственного жилья.

   Всего в списке участников подпрограммы по обеспечению жильём молодых семей состоят 34 молодые семьи Трубчевского района, 4 из которых получили свидетельства.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!