25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


1
2
3

   В рамках реализации плана мероприятий, посвящённых Году экологии, и подготовки к проведению межрегионального праздника «На земле Бояна» состоялась районная молодёжная волонтёрская акция «Чистый город» по благоустройству городского парка и прилегающей к нему территории. Студенты Трубчевского политехнического техникума помогли вскопать клумбу возле стадиона «Нерусса», а студенты Трубчевского аграрного колледжа работали в городском парке: сгребали листву, убирали мусор.

   Выражаем благодарность за участие в акции студентам 2 курса группы 8 «Механизация сельского хозяйства» Трубчевского политехнического техникума – Самуленкову Р., Головцеву И., Шадурину К., Данилову А., Путренкову М., Авдееву В., Балесному М., Пономарёву А., Каламагину М. и заместителю директора по воспитательной работе  Бобуновой С.И., а также благодарим студентов Трубчевского аграрного колледжа по специальности «Кинология» и «Ветеринария»  Малахова Р., Исаченкова В., Кулешова И., Беликова В., Зенченко В., Бугрименко П., Гутникова А., Хлыст В., Бобок Н., Портного С., Королькову Ю., Петрову Ю., Чигиринову В.,
 Бондаренко Д., Митиш Д. и заместителя директора по воспитательной работе Лопаткина В.В., педагога Пирееву С.И..


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!