20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



     Интеллектуальная игра «РосКвиз» проходит в разных регионах страны. 12 марта при поддержке Федерации Профсоюзов Брянской области игра состоялась г.Брянске. Организатор мероприятия - Региональный Совет сторонников Партии «Единая Россия». Участниками игры стали команды Трубчевского, Стародубского, Брянского районов , а также команды городского округа и активисты «Молодой Гвардии Единой России».

    В состав сборной команды от Трубчевского района вошли 8 человек: учащиеся Трубчевской гимназии А.Власов, И.Юдин и Т.Постевой, в сопровождении педагога М.В.Власовой и студентки педагогического колледжа М.Дудорова, Е.Гнилевская, Н.Сташенко, в сопровождении педагога Н.А.Головачевой.

       Игра состояла из трех раундов. Для ответа на каждый вопрос у команды было всего несколько секунд.

     По итогам турнира первое место разделили команды Стародубского и Брянского районов ,получившие одинаковое количество баллов. Второе место заняла неоднократный участник серий игр «РосКвиз» «Молодая Гвардия Единой России». Третье заняла команда Трубчевского района Брянской области.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!