Прогноз погоды в Трубчевске


 211013 opds

В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей Указом Президента Российской Федерации от 4 октября 2021 года № 573 установлен День отца, который будет праздноваться в третье воскресенье октября. В 2021 году этот праздник придётся на 17 октября.

В рамках празднования Дня отца предлагаем жителям Трубчевского района принять участие в областной акции «Наш папа лучше всех», организованной департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

Информацию с приложением 1 - 2 семейных фотографий и краткой характеристикой, отражающей заслуги и особенности папы, добросовестное отношение к воспитанию детей, просим направлять до 20 октября 2021 года на электронный адрес отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!