Прогноз погоды в Трубчевске


Возьмите на воспитание ребенка

171006 dd

      В феврале месяце 2018 года    Виктория, 18.01.2018 года рождения,  стала сиротой, так как её единственный родитель - мама умерла. Родственников, имеющих возможность принять ребенка на воспитание в свою семью, не оказалось. Виктория нуждается в близких людях, которые смогут окружить её  вниманием,  заботой,   искренней родительской любовью.  

Всех, кто  хотел бы  взять девочку на воспитание в свою семью, мы ждём в отделе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района.

Телефон для справок: 8(48352) 2-21-29.

 

      Арина (1 мес.) осталась без попечения родителей, так как родители написали  согласие на удочерение сразу после её рождения.   Родственников, имеющих возможность принять девочку на воспитание в свою семью, не оказалось.  Искренне надеемся, что   Арина обретет  родителей,  почувствует тепло  и ласку  материнских рук, искреннюю родительскую любовь и заботу.

Всех, кто  хотел бы  разделить с  ребенком тепло своего очага,  взяв малышку на воспитание в свою семью, мы ждём в отделе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района.

Телефон для справок: 8(48352) 2-21-29.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!