20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В нашем районе на устройстве находится ребенок, оставшийся без попечения родителей Артём, 12.05.2017 года рождения. Родители Артёма ограничены в родительских правах.

 Артём добрый, послушный, ранимый ребёнок. Инициативен в общении, легко идет на контакт, с детьми дружелюбен. Повторяет слоги и короткие слова за взрослым. Артём любит слушать музыку, танцевать, смотреть мультфильмы, кататься на машинке, велосипеде. Навыки самообслуживания развиты в соответствии с возрастом.

        Всех, кто хотел бы взять на воспитание в свою семью Артёма, мы ждём в отделе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района.

Телефон для справок: (48352) 2-21-29.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!