19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


pfrf

Отделение Пенсионного фонда РФ

по Брянской области

Отделение ПФР по Брянской области обеспечит ряду получателей досрочное перечисление пенсий, пособий и ЕДВ за январь 2023 года

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

В связи с предстоящими новогодними выходными на Брянщине предусмотрено досрочное перечисление  пенсий, пособий и ежемесячных денежных выплат за январь 2023 года ряду получателей.

Выплата мер социальной поддержки, дата которых определена 3 числа, а также ежемесячная выплата из материнского капитала через кредитные организации будет произведена 28-29 декабря 2022 года.  

Пенсионерам, которым пенсия и соцвыплаты поступают через кредитные учреждения 13 числа, перечисление средств за январь будет произведено 28-29 декабря. 

Пенсионерам, которым обычно пенсия поступает через кредитные учреждения 21 числа, выплата будет произведена 20 января 2023 года.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи начнется  на Брянщине с 3 января 2023 года, в соответствии с графиком работы отделений почтовой связи. При этом  выплату пенсии за 7 января 2023 года также планируется произвести в Брянской области досрочно – 5 и 6 января 2023 года.

Обращаем особое внимание получателей досрочных выплат в декабре за январь на то, что следующая выплата поступит в феврале!

 

Телефоны для консультаций по вопросам пенсионного

и социального обеспечения (звонок бесплатный):

Региональный контакт-центр:   8-800-600-03-42

Единый контакт-центр:              8-800-600-00-00

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен