28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Пенсионный фонд России осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина*, Пенсионный фонд России произведет в мае-июне единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

Единовременная выплата составит 10 000 рублей, она приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Пенсионный фонд уже провел всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей и организацией выплаты. По предварительным данным, ее получат почти 90 000 инвалидов и участников войны, постоянно проживающих в России, Латвии, Литве и Эстонии.

На Брянщине выплату получат более 870 инвалидов и участников Великой Отечественной войны. В том числе около 70 из них – это те, кто одновременно получает пенсию как по линии Пенсионного фонда, так и по линии силовых структур, но единовременную выплату получит только от Пенсионного фонда.

  • Указ Президента РФ от 6 мая 2018 года №195

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен