26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     В целях реализации мер, направленных на обеспечение безопасности граждан и снижения риска заражения новой коронавирусной инфекцией постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2391 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» установлено, что в случае если срок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг истекает в период с 1 октября 2020 г. по 1 апреля 2021 г., субсидия предоставляется в том же размере на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке с перерасчетом ее размера после представления соответствующих документов.

     Одновременно сообщается, что статьей 2 Федерального закона Российской Федерации от 30 декабря 2020 г № 509-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федераций» предусмотрен перенос срока вступления в силу статьи 1 Федерального закона от 28 ноября 2018 г. № 442-ФЗ «О внесении изменений в статьи 159 и 160 жилищного кодекса Российской Федерации, в части предоставления сведений о наличии подтвержденной вступившим в законную силу судебным актом непогашенной задолженности из ГИС ЖКХ до 1 июля 2021 года».

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!