29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В период с 17 февраля по 7 марта 2024 года будет организовано проведение адресного информирования и оповещения избирателей о выборах Президента Российской Федерации способом поквартирного (подомового) обхода, в том числе с использованием специального мобильного приложения (проект «ИнформУИК»).

На территории Брянской области проект «ИнформУИК» реализуют: 33 территориальные комиссии, 1041 участковая комиссия и 3627 членов участковых избирательных комиссий.

Члены УИК региона посетят квартиры и дома своего избирательного участка в целях информирования о выборах Президента Российской Федерации:

- пригласят избирателей на выборы;

- проинформируют о расположении и времени работы участковой комиссии;

- расскажут о зарегистрированных кандидатах и днях голосования;

- разъяснят возможные формы голосования.

При работе члены УИК будут использовать специальное мобильное приложение, куда вносятся ответы избирателей. В конце беседы избирателю вручаются информационные материалы о порядке голосования и зарегистрированных кандидатах на должность Президента Российской Федерации.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен