Решение от 28.06.2026 №1/2 О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Юровского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по Юровскому одномандатному избирательному округу №2 20 сентября 2026 года
Решение от 28.06.2026 №1/2 О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Юровского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по Юровскому одномандатному избирательному округу №2 20 сентября 2026 года.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".