26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Брянской области, вызванной (COVID-19), во исполнение Протокола расширенного заседания оперативного штаба по предупреждению распространения короновирусной инфекции среди население Брянской области от 24 июня 2021 года, проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

В этой связи во всех МФЦ Брянской области прием заявителей осуществляется с 28 июня 2021 года и до особого распоряжения исключительно по предварительной записи.

Запланировать визит можно любым удобным для вас способом - на портале (https://мфц32.рф) или по номеру телефон 2-44-58.

Технический перерыв на санитарную обработку помещения 30 мин. с 13:30 до 14:00

Информируем, что в МФЦ приняты дополнительные меры по санитарной обработке. Граждане, пришедшие в многофункциональный центр за получением услуги, обязаны быть в медицинских масках и резиновых перчатках.

Кроме того, получить многие государственные или муниципальные услуги можно без визита в МФЦ - в электронном виде посредством сети Интернет: на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен