29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


У многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области появился Портал https://мфц32.рф/ - это Интернет-ресурс, посвященный государственным и муниципальным услугам, оказываемым в МФЦ. Данный ресурс является единым для всех МФЦ Брянской области.

С помощью него Вы можете:

* узнать информацию о МФЦ Брянской области;

* ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемыми всеми действующими подразделениями МФЦ Брянской области по категориям, ведомствам и жизненным ситуациям;

* просмотреть все услуги для бизнеса;

* предварительно записаться на прием в МФЦ;

* проверить статус заявки;

* просмотреть новости МФЦ;

* ознакомиться с нормативно-правовыми актами, в соответствии с которыми осуществляют свою деятельность МФЦ;

* узнать контактную информацию, график работы, интересующего Вас МФЦ или территориально обособленного структурного подразделения;

* оценить в режиме онлайн статистику загруженности конкретного МФЦ, узнать о наличии очередей;

* посмотреть видеотрансляцию из МФЦ в режиме реального времени.

С 1 января 2019 года Портал https://мфц32.рф/ будет введен в промышленную эксплуатацию и станет ЕДИНСТВЕННЫМ Порталом МФЦ в нашем регионе, а пока он функционирует в тестовом режиме. Официальные сайты МФЦ Брянской области будут продолжать свою работу до конца 2018 года.

Информационные ресурсы Портала постоянно дополняются и актуализируются

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен