25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 1 января 2019 года Государственное учреждение – Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (ГУ – БРО ФСС РФ) принимает от Департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области полномочия по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации (ТСР) и протезно-ортопедическими изделиями (ПОИ), а также отдельных категорий граждан из числа ветеранов, не являющихся инвалидами, протезно-ортопедическими изделиями (кроме зубных протезов) и полномочия по оказанию государственной социальной помощи в виде социальных услуг по предоставлению путевок на санаторно-курортное лечение (СКЛ) при наличии медицинских показаний и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Для обеспечения ТСР, ПОИ и СКЛ с 1 января 2019 года гражданам

следует подать заявление в Брянское региональное отделение

Фонда социального страхования.

Подать заявление можно: > через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) путем заполнения специальной интерактивной формы;

> по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Фокина, д. 73, стр. 2;

> через уполномоченных лиц;

> в ближайшем офисе МФЦ (через МФЦ можно подать заявление только на обеспечение ТСР и ПОИ!).

Необходимую информацию, контактные телефоны специалистов и уполномоченных, а также бланки заявлений на обеспечение ТСР, ПОИ и СКЛ можно найти на сайте Брянского регионального отделения Фонда социального страхования www.r32.fss.ru.

По вопросам обеспечения ГУ – БРО РФ с 1 января 2019 года можно обратиться по телефонам «горячей линии»:

(4832) 62-41-18 – (по обеспечению санаторно-курортного лечения льготных категорий граждан);

(4832) 62-41-35 - (по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями).

Информация Брянского регионального отделения Фонда

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен