29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В Брянске 7-8 октября 2022 года проходил открытый турнир по боксу на призы мастера спорта СССР С. В. Уткина. Соревнования, посвященные памяти боксеров, прошли в отлично оборудованном, учебно-спортивном комплексе «Триумф» в г. Фокино.
Среди участников турнира (порядка 70 человек) были и трубчевские юноши. Шесть ребят, воспитанников Трубчевского дома юнармии «Пересвет» (руководитель, тренер по боксу — А. Н. Зубар) впервые приняли участие в боксерских состязаниях, и мы рады отметить, что их дебют прошел успешно. Все, без исключения, вошли в тройку лучших в своих весовых категориях!

Так, Иван Николаев, Данил Бибиков, Евгений Пешков, Егор Шакин, Илья Здесев заняли третьи места, а Сергей Пустомолов – взял «серебро».
В рамках торжественного награждения, которое прошло сегодня, 8 октября, нашим ребятам вручили заслуженные грамоты и медали.
Поздравляем трубчевских юнармейцев с успешным выступлением и желаем дальнейших побед в спорте!

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен