18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


14 декабря в рамках реализации проекта «Спорт — норма жизни» и в целях популяризации физической культуры и здорового образа жизни прошло Первенство Трубчевского района по волейболу среди учреждений профессионального образования.
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований было возложено на отдел культуры, физической культуры и архивного дела Трубчевского муниципального района.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Судейскую коллегию
По результатам игр, проходивших по круговой системе места между командами распределились следующим образом: первое место заняла команда Трубчевского аграрного колледжа (филиал Брянского государственного аграрного университета), второе место завоевала команда Трубчевского профессионально-педагогический колледжа, на третьем  месте расположилась команда Трубчевского политехнического техникума.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен