29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


221223 sport 02

Спартакиада дворовых видов спорта прошла на Брянщине в рамках месячника антинаркотической работы.

В ее рамках состоялись более 130 матчей по мини-футболу среди 43 команд, чемпионат по военно-спортивным играм на Кубок губернатора Брянской области (лазертаг, страйкбол) с участием 36 команд, соревнования по стритболу среди 15 команд региона, личное первенство по настольному теннису среди 45 участников, чемпионат по воркаут среди 23 участников. Общее количество участников соревнований — порядка 1000 человек.

Среди победителей спартакиады, общее количество чемпионов которого составило 183 человека, – и команда Трубчевского района. По информации методиста РОО А. КЛЮШНИКОВОЙ, трубчевские юнармейцы заняли первое место по стритболу (тренеры — Н. Н. Черняй, С. А. Лайков) в категории «18+»; по мини-футболу в возрастной категории «14-17 лет» (рук. – Д. И. Михальченко) – третье,  в возрастной категории «18+» – второе; личные первенства – в воркауте.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен