20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


23 марта прошло первенство Трубчевского района по волейболу среди учащихся учреждений профессионального образования и учреждений дополнительного образования.
Игры проходили на базе спортивного зала ГБПОУ "Трубчевский политехнический техникум".
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований было возложено на отдел культуры, физической культуры и архивного дела администрации Трубчевского муниципального района.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Судейскую коллегию.
К участию в соревнованиях допускаются мужские и женские команды Трубчевского района, состоящие из учащихся учреждений профессионального образования и учреждений дополнительного образования.
Первое место в соревнованиях среди юношей заняла команда Трубчевского профессионально-педагогического колледжа, второе место команда Трубчевского политехнического техникума, на третьей строчке расположилась команда Трубчевского аграрного колледжа.
Среди девушек победу одержала команда ДЮСШ Белая Берёзка, второе место — Трубчевский профессионально-педагогический колледж, третье место — Трубчевский аграрный колледж.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен