23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Россыпью призовых мест для трубчан завершился региональный этап соревнований по хоккею «Золотая шайба» среди детских команд этого сезона. Трубчевские «вымпеловцы» четырех возрастных категорий упорно сражались за победу и принесли в свою копилку в рамках этого турнира немало наград.

Так, 2 апреля 2023 года в Стародубе состоялся финал «Золотой шайбы» среди юношей 2014-2016 годов рождения. Трубчане в этой игре уверенно одержали победу над брянским «Спартаком» и заняли третье место со счетом 6:4. Юным спортсменам были вручены кубки, грамоты, медали и сладкие призы. В церемонии награждения приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, его заместитель Николай Лучкин, директор регионального департамента ФК и спорта Максим Рудин, руководитель федерации хоккея области Дмитрий Ларин, представители местной власти.

Напомним: второе место в своей категории завоевали хоккеисты 2012-2013 годов рождения ФОКа «Вымпел». Безоговорочную победу и право принять участие во Всероссийском финале «Золотой шайбы» в Нижегородской области принесли в свое «хоккейное братство» трубчане 2010-2011 годов рождения. Немного не хватило до призового места «вымпеловцам» 2008-2009 годов рождения, которые в зрелищной борьбе с суземским «Салютом» уступили им и заняли четвертое место.

А мы рады сообщить, что скоро стартуют игры по хоккею среди юношей на Кубок губернатора Брянской области. Пожелаем нашим игрокам удачи!

Источник: районная газета "Земля трубчевская".


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен