19 | 05 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Хорошей традицией стало весной проводить на трубчевской земле легкоатлетический кросс. В этом году весеннее первенство Трубчевского района по легкоатлетическому кроссу состоялось сегодня, 20 апреля, на базе стадиона Трубчевского аграрного колледжа. Организаторами мероприятия традиционно выступили районный отдел образования и отдел культуры, ФК и архивного дела райадминистрации. Участниками – 136 спортсменов из 11 команд, составленных из студентов трубчевских ссузов и учащихся школ города и района, – объединенных в пять возрастных групп, каждой из которых соответствовала своя программа соревнований. По результатам соревнований, которые тщательно фиксировала судейская коллегия: главный судья – В. С. Алымов, судьи – В. А. Курашов, В. В. Савельев, – старший инспектор РОО С. Н. Новикова, главный специалист райотдела культуры, ФК и архивного дела А. В. Карапетян, призовые места распределились таким образом:

В личном первенстве

На дистанции 300 м ( 2012 г.р. и моложе):

Девочки, 1 забег

1 место – Федотова Ирина (МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина)

2 место – Шкуратова Арина (МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина)

3 место – Степачёва Алина (МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина)

Руководитель: Левкина С.М.

Мальчики, 1 забег

1 место – Кубаткин Михаил (МБОУ Трубчевская гимназия)

2 место – Новиков Леонид (МБОУ Белоберезковская СОШ)

3 место – Черненко Степан (МБОУ Белоберезковская СОШ)

Мальчики, 2 забег

1 место – Долбин Александр (МБОУ Белоберезковская СОШ)

2 место – Солдатов Степан (МБОУ Селецкая СОШ)

3 место – Дедущенков Матвей (МБОУ Селецкая СОШ)

На дистанции 300 м, 500 м (2010-2011 г.р).:

Мальчики, 1 забег (500 м)

1 место – Титерько Тимофей (МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина)

2 место – Иванюшкин Илья (МБОУ Трубчевская гимназия)

3 место – Харитонов Андрей (МБОУ Усохская СОШ)

Девочки, 1 забег (300 м)

1 место – Ермоленко Ангелина (МБОУ Белоберезковская СОШ)

2 место – Шершнева Арина (МБОУ Белоберезковская СОШ)

3 место – Долгова Дарья (МБОУ Сагутьевская СОШ)

На дистанции 500 м (2008-2009 г.р.)

Девочки, 1 забег (500 м)

1 место – Епищенкова Милана (МБОУ Трубчевская СОШ № 1)

2 место – Лисеева Альбина (МБОУ Усохская СОШ)

3 место – Ковалева Софья (МБОУ Трубчевская гимназия)

Мальчики, 1 забег (500 м)

1 место – Филимонцев Кирилл (МБОУ Трубчевская гимназия)

2 место – Давыдов Никита (МБОУ Семячковская СОШ)

3 место – Юдкин Никита (МБОУ Селецкая СОШ)

Мальчики, 2 забег (500 м)

1 место – Евтушенко Денис (МБОУ Усохская СОШ)

2 место – Рейдер Иван (МБОУ Селецкая СОШ)

3 место – Милютин Максим (МБОУ Усохская СОШ)

Мальчики, 3 забег (500 м)

1 место – Мешков Владислав (МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С.Пушкина)

2 место – Астафьев Дмитрий (МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина)

3 место — Косырин Максим (МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина)

На дистанции 1000 м (2006-2007 г.р.):

Девочки:

1 место – Семерина Мария (МБОУ Трубчевская СОШ № 1)

2 место – Божина Дарья (МБОУ Трубчевская СОШ № 1)

3 место – Матвеева Ксения (Трубчевский профессиональный педагогический колледж)

Мальчики.

1 место – Шумаев Михаил (Трубчевский политехнический техникум)

2 место – Ремиханов Заур (МБОУ Белоберезковская СОШ)

3 место – Кубаткин Иван (МБОУ Трубчевская гимназия)

На дистанции 1000 м, 1500 м (2005 г.р. и старше):

Девушки, 1 забег (1000 м)

1 место – Шапова Ксения (Трубчевский профессиональный педагогический колледж)

2 место – Гудина Мария (МБОУ Трубчевская СОШ № 1)

3 место – Баканова Анастасия (МБОУ Трубчевская СОШ № 1)

Юноши, 1 забег (1500 м)

1 место – Никаноров Владислав (Трубчевский профессиональный педагогический колледж)

2 место – Зюмлин Александр (Трубчевский профессиональный педагогический колледж)

3 место – Зверев Павел (Трубчевский профессиональный педагогический колледж)

В командном первенстве Трубчевского района среди общеобразовательных учреждений места распределились:

1 группа

1 место — МБОУ Трубчевская СОШ № 1

2 место — МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С.Пушкина

3 место — МБОУ Белоберезовская СОШ № 1

2 группа

1 место – МБОУ Усохская СОШ

2 место – МБОУ Сагутьевская СОШ

3 место – МБОУ Селецкая СОШ

В командном первенстве Трубчевского района среди учреждений профессионального образования места распределились:

1 место — Трубчевский профессиональный педагогический колледж

2 место – ФГБОУ Брянский ГАУ филиал Трубчевского аграрного колледжа

3 место – Трубчевский политехнический техникум

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен