20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


На трубчевском стадионе «Нерусса» состоялся турнир памяти футболистов, которые оставили след в более, чем столетней истории трубчевского футбола. В нынешнем году это спортивное мероприятие, инициатива проведения которого принадлежит депутату облдумы, члену фракции партии «Единая Россия» В. В. Евсееву, проходит уже в шестой раз.

Церемония открытия турнира началась с приветствия его участников — команд ФК «Трубчевск-дубль», ФК «Радогощ» (Погар), ФК «Спартак» (Почеп) и ФК «Трубчевск». К ним обратились почетные гости: депутат облдумы В. В. Евсеев, глава района Ю. А. Робкин, глава райадминистрации, секретарь МО партии «Единая Россия» И. И. Обыденнов, — которые пожелали футболистам победы, а зрителям — красивого и зрелищного футбола.

По сложившейся традиции, капитаны команд-участниц получили в подарок вкусные румяные караваи, выпеченные на ОАО «Трубчевскхлеб» (ген. директор — М. В. Жигунов), которые преподнесли им трубчевские красавицы в русских народных костюмах.

Регламент турнира предполагает две полуфинальные встречи с тридцатиминутными таймами, затем проигравшие встретятся в матче за третье место, а победители разыграют главный приз турнира — переходящий Кубок.

По завершении встречи всем командам вручат памятные призы. Кроме того, будут определены лучшие игроки в командах и команда-победительница турнира.

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен