26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


На стадионе «Нерусса» Трубчевска  года прошла церемония открытия чемпионата Брянской области по футболу.

В нынешнем сезоне в областном первенстве «высшей лиги» принимают участие 16 команд, в том числе и ФК «Трубчевск» (гл. тренер – Д. И. Михальченко, тренер – А. Н. Бузлаев). Первым соперником наших футболистов стал карачевский «Спутник» (гл. тренер – В. А. Макаров).

Перед началом встречи состоялось торжественное открытие турнира, на котором с приветственными словами к многочисленным зрителям и участникам соревнований обратились депутат облдумы В. В. Евсеев и глава района, секретарь МО партии «Единая Россия» И. И. Обыденнов, пожелавшие футболистам удачи, красивой игры и достижения высоких результатов в чемпионате. Участникам соревнований были преподнесены трубчевские караваи, приготовленные ОАО «Трубчевскхлеб» (ген. директор – М. В. Жигунов).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен