25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230524 sport

Как сообщает тренер Трубчевской ДЮСШ В. АЛЫМОВ, на брянском стадионе «Десна» прошло первенство области среди обучающихся образовательных организаций по лёгкой атлетике.

В нем участвовали и трубчане. Так, у девушек в беге на 100 м победила с личным результатом Ева Дерюгина — 13,0 сек. Она выполнила норматив первого взрослого разряда и норматив на участие в первенство ЦФО по легкой атлетике. 1-3 мая в Брянске Ева будет выступать среди девушек до 16 лет. (Тренер-преподаватель В. С. Алымов). Третье место в беге на 800 м (2.33.7 сек.) заняла Мария Семерина (тренер — В. С. Алымов). Вторым призёром стала эстафетная команда девушек (4х100 м): Дарья Божина, Мария Семерина, Милана Епищенкова и Ева Дерюгина. (Тренер – В. С. Алымов). У юношей третьим призёром на 800 м с результатом 2.15.7 сек. стал Михаил Шумаев (тренер – В. В. Савельев). Стоит отметить результаты Дарьи Божиной в беге на 100 м -13,6 сек. — и Виктора Мажукина — 12,3 сек.

Источник: https://zeml-trub.ru/society/2023/05/24/trubchevskie-legkoatlety-uspeshno-vystupili-na-pervenstve-oblasti-sredi-shkolnikov/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен